- data 12/01/2018 Sexta-feira 1º Rodada Pietrobon
jogo 01 19:15 Feminino São Paulo / Caravaggio 3 x 2 APAF / Super central / Sol Ville Hotel
jogo 02 20:10 Master MBR Alumínios / Scariot Tintas 4 x 1 Matinal / Hanel Calçados / Bikis Automóveis
jogo 03 21:10 Veterano Master Fibras / Galaxy 2 x 3 A Piajada / Ótica Gasparin
jogo 04 22:10 Chave "B" Agrop. Frumi / Bella Dica modas 2 x 1 Lutador Gaúcho Caravaggio
_____________________________________________________
- data 13/01/2018 Sábado 2º Rodada Campo Sede Agua Viva
jogo 05 15:30 Chave "B" São José Fracasso / Clecio / baixada 7 x 1 SER Funil
jogo 06 16:30 Feminino CeD Moveis / Kika FC 2 x 0 Tupanci do Sul
jogo 07 17:30 Veterano Simoni Solução Visuais 0 x 1 Móveis Delazza / Stenzel Uniformes
jogo 08 18:30 Chave "A" SC Levante / Agrosul 0 x 0 Aral / Miller Auto ar
_____________________________________________________
- data 13/01/2018 Sábado 3º Rodada Campo Sementes Bee
jogo 09 15:30 Chave "A" Crezon laboratório / Canarinho S.S. 1 x 1 Pietrobon
jogo 10 16:30 Feminino Audax / Sananduva 4 x 1 Matriz / Sananduva
jogo 11 17:30 Master Transportes Panisson 1 x 1 Sananduva
jogo 12 18:30 Chave "A" Flamengo Sta. Terezinha 3 x 1 São Paulo/Renegados/A barbearia
_____________________________________________________
- data 17/01/2018 Quarta-feira 4º Rodada Campo AABB
jogo 13 19:30 Master Dinossauros x Aabb / Crezon Laboratório
jogo 14 20:30 Feminino CeD Moveis / Kika FC x São Paulo / Caravaggio
jogo 15 21:30 Chave "A" SC Levante / Agrosul x Crezon laboratório / Canarinho S.S.
_______________________________________________________
- data 19/01/2018 Sexta-Feira 5º Rodada Campo Pietrobon
jogo 16 19:30 Master Matinal / Hanel Calçados / Bikis Automóveis 2 x 3 Aabb / Crezon Laboratório
jogo 17 20:30 Feminino APAF / Super central / Sol Ville Hotel x Tupanci do Sul
jogo 18 21:30 Chave "A" São Paulo/Renegados/A barbearia 1 x 2 Pietrobon
_____________________________________________________
-data 20/01/2018 Sábado 6º Rodada Campo Juventude Vila Campos
jogo 19 15:30 Feminino São Paulo / Caravaggio 7 x 1 Matriz / Sananduva
jogo 20 16:30 Veterano Mármores Fortuna / Cia do Peixe 1 x 2 Master Fibras / Galaxy
jogo 21 17:30 Feminino CeD Moveis / Kika FC 2 x 0 Audax / Sananduva
jogo 22 18:30 Chave "B" Galaxy FC 0 x 0 São José Fracasso / Clecio / baixada
_____________________________________________________
- data 20/01/2018 Sábado 7º Rodada Campo São Paulo FC
jogo 23 15:30 Chave "A" Crezon laboratório / Canarinho S.S. 1 x 5 Aral / Miller Auto ar
jogo 24 16:30 Master MBR Alumínios / Scariot Tintas 7 x 0 Sananduva
jogo 25 17:30 Veterano A Piajada / Ótica Gasparin 1 x 1 Simoni Solução Visuais
jogo 26 18:30 Chave "A" Flamengo Sta. Terezinha 2 x 2 SC Levante / Agrosul
_____________________________________________________
- data 24/01/2018 Quarta-feira 8º Rodada Campo Plasbil
jogo 27 19:30 Veterano Móveis Delazza / Stenzel Uniformes x Mármores Fortuna / Cia do Peixe
jogo 28 20:30 Master Sananduva x Aabb / Crezon Laboratório
jogo 29 21:30 Chave "A" Pietrobon x Flamengo Sta. Terezinha
____________________________________________________
-data 26/01/2018 Sexta-feira 9º Rodada Campo Sementes Bee
jogo 30 19:30 Master Transportes Panisson x Dinossauros
jogo 31 20:30 Feminino Audax / Sananduva x São Paulo / Caravaggio
jogo 32 21:30 Chave "B" Agrop. Frumi / Bella Dica modas x Galaxy FC
_____________________________________________________
- data 27/01/2018 Sábado 10º Rodada Campo Juventude Vila Campos
jogo 33 15:30 Feminino APAF / Super central / Sol Ville Hotel x Matriz / Sananduva
jogo 34 16:30 Master Sananduva x Matinal / Hanel Calçados / Bikis Automóveis
jogo 35 17:30 Veterano Simoni Solução Visuais x Mármores Fortuna / Cia do Peixe
jogo 36 18:30 Chave "A" Crezon laboratório / Canarinho S.S. x São Paulo/Renegados/A barbearia
_____________________________________________________
- data 27/01/2018 Sábado 11º Rodada Campo Atlântico Calegari
jogo 37 16:00 Chave "A" Aral / Miller Auto ar x Pietrobon
jogo 38 17:00 Master Aabb / Crezon Laboratório x MBR Alumínios / Scariot Tintas
jogo 39 18:00 Veterano Master Fibras / Galaxy x Móveis Delazza / Stenzel Uniformes
_____________________________________________________
- data 31/01/2018 Quarta-feira 12º Rodada Campo Sementes Bee
jogo 40 19:30 Master Matinal / Hanel Calçados / Bikis Automóveis x Dinossauros
jogo 41 20:30 Feminino Tupanci do Sul x Audax / Sananduva
jogo 42 21:30 Chave "B" SER Funil x Lutador Gaúcho Caravaggio
_____________________________________________________
- data 02/02/2018 Sexta-feira 13º Rodada Campo AABB
jogo 43 19:30 Veterano Mármores Fortuna / Cia do Peixe x A Piajada / Otica Gaspari
Jogo 44 20:30 Master Transportes Panisson x MBR Alumínios / Scariot Tintas
jogo 45 21:30 Chave "B" SER Funil x Galaxy FC
_____________________________________________________
- data 03/02/2018 Sábado 14º Rodada Campo São Paulo FC
jogo 46 15:30 Chave "A" SC Levante / Agrosul x Pietrobon
jogo 47 16:30 Feminino Matriz / Sananduva x CeD Moveis / Kika FC
jogo 48 17:30 Feminino Audax / Sananduva x APAF / Super central / Sol Ville Hotel
jogo 49 18:30 Chave "B" São José Fracasso / Clecio / baixada x Agrop. Frumi / Bella Dica modas
_____________________________________________________
- data 03/02/2018 Sábado 15º Rodada Campo Sede Agua Viva
jogo 50 15:30 Chave "A" Aral / Miller Auto ar x São Paulo/Renegados/A barbearia
jogo 51 16:30 Master Dinossauros x Sananduva
jogo 52 17:30 Veterano Master Fibras / Galaxy x Simoni Solução Visuais
jogo 53 18:30 Chave "A" Flamengo Sta. Terezinha x Crezon laboratório / Canarinho S.S.
_____________________________________________________
- data 07/02/2018 Quarta-feira 16º Rodada Campo Pietrobon
jogo 54 19:30 Master Transportes Panisson x Aabb / Crezon Laboratório
jogo 55 20:30 Feminino Tupanci do Sul x São Paulo / Caravaggio
jogo 56 21:30 Chave "B" Lutador Gaúcho Caravaggio x Galaxy FC
_____________________________________________________
- data 16/02/2018 Sexta-feira 17º Rodada Campo Plasbil
jogo 57 19:30 Veterano Móveis Delazza / Stenzel Uniformes x A Piajada / Ótica Gasparin
jogo 58 20:30 Feminino CeD Moveis / Kika FC x APAF / Super central / Sol Ville Hotel
jogo 59 21:30 Chave "B" Agrop. Frumi / Bella Dica modas x SER Funil
_____________________________________________________
- data 17/02/2018 Sábado 18º Rodada Campo Juventude Vila Campos
jogo 60 16:00 Master Matinal / Hanel Calçados / Bikis Automóveis x Transportes Panisson
jogo 61 17:00 Chave "A" SC Levante / Agrosul x São Paulo/Renegados/A barbearia
jogo 62 18:00 Feminino Matriz / Sananduva x Tupanci do Sul
_____________________________________________________
- data 17/02/2018 Sábado 19º Rodada Campo Atlântico Calegari
jogo 63 16:00 Chave "B" São Jose Fracasso / Clecio / baixada x Lutador Gaúcho Caravaggio
jogo 64 17:00 Master MBR Alumínios / Scariot Tintas x Dinossauros
jogo 65 18:00 Chave "A" Aral / Miller Auto ar x Flamengo Sta. Terezinha
60.285.332 de acessos desde 2009
Direitos Reservados. Desenvolvido por Impar Agencia Web.